НОВОСТИ

05.03.2012

Выставка из музея Санкт-Петербурга «Драконы. Движущиеся гиганты», по адресу: пр. Советский, 55

C 3 марта 2012 г. в Кемеровском областном краеведческом музее (пр. Советский, 55) работает выставка из музея Санкт-Петербурга «Драконы. Движущиеся гиганты».

«Драконы. Движущиеся гиганты» - это одна из новых и масштабных выставок в стране. Она посвящена невероятным и завораживающим существам – драконам. Неоспорим тот факт, что драконы являются частью большинства мировых культур. А на Востоке они считались священными существами, охранявшими самого императора.

На выставке можно познакомиться с самыми известными драконами. Они стали героями всеми любимых голливудских фильмов и мультфильмов. Эта уникальная возможность прикоснуться к таинственному миру загадочных существ. На выставке также представлены веселые герои мультфильма Шрек: очаровательная дракониха со своим мужем Ослом и детишками-дракосликами, и самый добрый орг-людоед Шрек.

Выставка «Драконы. Движущиеся гиганты» - это единственная возможность увидеть мифических чудовищ в реальности и оценить их настоящие размеры.

Экскурсионное обслуживание выставки включено в стоимость билета.

Всем желающим представится возможность бесплатной фото и видеосъемки на собственную технику.

Цена билета: взрослый - 250 р.,

                        детский - 200 р.,

            дети до 5 лет бесплатно.


Возврат к списку

Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг, используйте QR-код или перейдите по ссылке

8fcd9aeb2cdf1de13482bcb9e0570b80.jpg