НОВОСТИ

11.06.2013

Акция «Искатели сокровищ»

С 10 июня по 31 августа 2013 г. Кемеровский областной краеведческий музей объявлят акцию «Искатели сокровищ». Целью акции является приобщение детей и молодежи к изучению природы Кемеровской области. Принять участие в акции могут туристские группы, а также все любители природы, путешествующие в летнее время по Кемеровской области. Необходимым условием участия является проведение мини-исследований на территории Кемеровской области по заданным маршрутам:

- «Кузбасс – край заповедный». Фотографирование и описание местонахождения природных достопримечательностей Кузбасса: ландшафтов, отдельных природных объектов (скал, деревьев, родников и т.д.);

- «Окаменевшая история природы». Сбор и описание местонахождения палеонтологических образцов;

- «Живые драгоценности Кузбасса». Фотографирование и описание местонахождения редких растений и животных – обитателей Красной книги Кузбасса. 

Итоги акции будут подводиться с 15 по 20 сентября 2013 г. Церемония награждения победителей состоится 27 сентября 2013 г. 

Более подробная информация представлена в Положении об акции «Искатели сокровищ».

 


Возврат к списку

Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг, используйте QR-код или перейдите по ссылке

8fcd9aeb2cdf1de13482bcb9e0570b80.jpg