НОВОСТИ

10.11.2015

Выставка "Музей Шоколада Nikolya"

 

В отделе истории работает самая вкусная выставка "Музей шоколада Nikolya" 

 
 

На выставке представлено более 150 шоколадных изделий. Центральные экспонаты – двухметровая Эйфелева башня и 40-килограммовый рояль из шоколада, миниатюрные книги, африканские маски, шоколадные картины, написанные шоколадом по шоколаду и обрамленные в багеты. Некоторые изделия разбираются автором на множество шоколадных частей, а непосредственно перед открытием выставки собираются, склеиваются шоколадом и превращаются  в шоколадные произведения искусства. Посетители смогут узнать об истории появления шоколада, о его составе, полезных свойствах, классификации, методах производства и интересных фактах.

 
 

Все экспонаты для выставки изготовил знаменитый шоколатье Николай Попов, эти экспонаты съедобны,  выполнены из шоколада, марципана, сахарного драже с добавлением  пищевых красителей. На изготовление данной коллекции потребовалось около 4-х месяцев сладкого труда.

 
 

На выставке вас ждет дегустация шоколадного лакомства, вас угостят тонизирующим и бодрящим горячим чаем. Вы сможете сфотографироваться рядом с изысканными шоколадными шедеврами, приобрести оригинальный шоколадный сувенир от знаменитого мастера. А главное, выставка станет для вас настоящим антидепрессантом в морозную погоду. 

 

 
 
    •  200 шоколадных экспонатов

 

    • Бесплатная фото-видео съёмка
 
 
 
Кемеровский областной
краеведческий музей
Отдел истории
пр.Советский, 51
8(3842) 36-41-15
вт-вск 10.00-19.00
пн-выходной
 
24 октября - 28 января
Успей посетить!
           
   
Цена билета:
дети-200 р.
студенты и пенсионеры-250 р.
взрослые-300 р.
     

           
           

Возврат к списку

Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг, используйте QR-код или перейдите по ссылке

8fcd9aeb2cdf1de13482bcb9e0570b80.jpg