НОВОСТИ

10.11.2015

Узнай о космосе с самой вкусной его стороны

Специальное аппетитное предложение в музее!  Спешите принять участие!  В будние дни с 17:00 до 19:00, а так же в выходные дни с 15:00 до 19:00 в отделе истории проходит головокружительная космическая программа.
 
 
Всем известно, что  в солнечной системе 8 планет. Мы вам открываем 8 важных: по космическим меркам причин, чтобы  пойти в музей:
 
 
1
Настоящие космические ланчи и ужины теперь можно попробовать в музее. Космическая пища, предназначенная только для космонавтов МКС, стала доступной для всех посетителей музея. Дегустация космического питания (десерты, сублимированная продукция, тюбики, мясные блюда) подарит вам массу незабываемых эмоций, невероятный заряд энергии, а главное обогатит ваш организм витаминами, в которых особенно нуждается ваш организм в осенний и зимний период.
   
2
Креативная фотосессия в «невесомости» на выставке «Попробуй космос на вкус!». Вы можете сделать эксклюзивные снимки в шлемофоне известного космонавта, а так же поэкспериментировать с ракурсом рядом с настоящим космическим скафандром, парящим в невесомости. Присылайте свои оригинальные «космические фото» с выставки на адрес: ekaterina42@list.ru. В декабре месяце по результатам Интернет голосования Дед Мороз подарит вам эксклюзивный набор космического питания из Бирюлевского экспериментального завода. Единственного производителя космического питания в России.
3
Создание собственной ракеты со специалистом из конструкторского бюро станет отличной тренировкой для ума и ваших рук! А Новогоднее послание, оставленное на ней, поможет ему осуществиться в следующем 2016 году.
   
4
Дайджест из космоса. Рассказ о самых интересных космических новинках не оставит вас равнодушными.
5
Работа музейного кинозала с демонстрацией космических кино-новинок в 3 D формате.
   
6
Отличная возможность увидеть легендарный космический скафандр «Сокол» знаменитого летчика-космонавта Б.В. Волынова.
7
Звездный аква-грим сделает вас самыми привлекательными по вселенским масштабам!
   
8
Узнай свой персональный гороскоп на будущий год. Красочный гороскоп станет для вас «звездным» подарком к предстоящим зимним праздникам.
 
 
Кемеровский областной
краеведческий музей
Отдел истории
пр.Советский, 51
8(3842) 36-41-15
вт-пт 15.00-19.00
сб-вск 17.00-19.00
пн-выходной
 
3 ноября по 30 декабря 2015 г.
           
   
Цена билета:
дети-100 р.
студенты и пенсионеры-150 р.
взрослые-150 р.
     

           
           

Возврат к списку

Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг, используйте QR-код или перейдите по ссылке

8fcd9aeb2cdf1de13482bcb9e0570b80.jpg