НОВОСТИ

23.01.2017

График автобусных туров выходного дня на февраль 2017 года.

"МЕСЯЦ С МУЖСКИМ ХАРАКТЕРОМ"

 

Если тебе надоели серые будни и постоянный "день сурка", то самое время открыть для себя что-то новое, неизведанное и весьма интересное! Каждые выходные мы будем удивлять тебя все больше и больше!

Только в феврале представителям сильного пола предоставляется 10% скидка на все автобусные туры! Кроме того, Вы можете порадовать оригинальным подарком на День защитника отечества своих любимых мужчин, друзей или коллег, выбрав путевку на любой экскурсионный тур выходного дня. Путешествуйте выгодно!

В стоимость экскурсионного тура включено:

- двухразовое питание,

- экскурсионное обслуживание,

- трансфер,

- страхование жизни.

Поездка осуществляется при наборе группы от 10 человек!

 

5 ФЕВРАЛЯ - "ЛЕГЕНДЫ АРЧЕКАСА"

Яркий, необычный и веселый денек на базе отдыха "Арчекас", расположенной среди заповедного леса в семи километрах от г.Мариинска.

- Экскурсия по городу Мариинск с уникальными архитектурными ансамблями, великолепными купеческими домами, украшенными резными узорами и кружевными наличниками.

- Активный отдых на базе "Арчекас", где Вы сможете покататься на беговых лыжах, горках, снегоходе, узнать что такое сноутюбинг и просто весело и с пользой провести свой выходной.

- Фотосессия на природе в компании дружелюбных хаски, которая, если повезет, плавно перейдет в сафари на собачьих упряжках.

Стоимость экскурсионного тура - 1810 р.

 

 

 

11 ФЕВРАЛЯ - "ГОРОД-МУЗЕЙ МАРИИНСК"

Путешествие в один из старейших, самый насыщенный историей город Кузбасса, полный купеческих дворов, резных наличников, тайн, легенд и интриг.

- Тайны из жизни знаменитого Кузбасского писателя В.А.Чивилихина.

- Экскурсия по городу Мариинск с уникальными архитектурными ансамблями, великолепными купеческими домами, украшенными резными узорами и кружевными наличниками.

- Единственный в Кузбассе музей Бересты.

- Знакомство со знаменитым мастером-берестянщиком Ю.М.Михайловым, рассказ о том, кто и когда первый начал выделывать дерево, как строились знаменитые купеческие дома, участие в мастер-классе по бересте и изготовление памятного сувенира. Кроме этого, Вы познакомитесь с уникальной коллекцией холодного оружия из фондов семьи Михайловых.

- Посещение Свято-Никольского кафедрального собора, где Вы узнаете о знаменательных событиях из существования православия в Кузбассе, какова была судьба церквей после революции, услышите рассказ об истории строительства храма и познакомитесь с его потрясающим убранством.

Стоимость экскурсионного тура - 1810 р.

 

 

 

12, 23 ФЕВРАЛЯ - "ГОРЯЧИЙ БАССЕЙН ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ" г.Белово

В Белово за новыми ощущениями! Настоящая находка для любителей необычного отдыха - тур с посещением бассейна под открытым небом с горячей водой, который работает круглогодично. Мы гарантируем Вам непередаваемые ощущения и бурю эмоций.

- Купание в бассейне с горячей водой под открытым небом можно смело сравнить с лучшими курортами Европы, только лучше! Здесь можно отдохнуть от городской суеты, снять стресс, а также получить массу новых впечатлений. Кроме того, контраст теплой воды и прохладного воздуха создает оздоровительный эффект.

- Дегустация знаменитых "Беловских вареников" с секретом, о котором Вы узнаете, посетив наш маршрут.

Стоимость экскурсионного тура - 1920 р.

 

 

18 ФЕВРАЛЯ - "ТАЙНЫ ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА" г.Томск

Кому принадлежали спрятанные на Томской Земле несметные богатства? Что хранят в себе Томские трущобы? Где по легенде похоронен император Александр I? Все это и многое другое Вы узнаете, отправившись в путешествие туда, где хранятся сердце, счастье и разум Изумрудного Города Томска.

- Экскурсия по старейшему городу Сибири с зелеными крышами на домах, сказочными фонарями и чудесными кружевными теремами.

- Полные интриг, тайн и загадок истории из жизни Томских купцов.

- История о знаменитых пленниках Томска.

- Самые известные легенды о Томске, которые откроют тайны истории города.

Стоимость экскурсионного тура - 2550 р.

 

 

 

19 ФЕВРАЛЯ - "МАРИИНСК СО ВКУСОМ"

Гастрономический тур в город Мариинск! Тур для истинных ценителей практичного отдыха! И начало масленичных гуляний.

- Экскурсия по городу Мариинск с уникальными архитектурными ансамблями, великолепными купеческими домами, украшенными резными узорами и кружевными наличниками.

- Посещение знаменитого на всю Россию памятника картошке.

- Дегустация разнообразных блюд из картофеля.

- Посещение Сусловского молочного завода, расположенного в старейшем селе Мариинского района. Здесь, в одном из самых экологически чистых уголков Кемеровской области, организовали мини-завод, который производит молочную и кисломолочную продукцию. Вы не только увидите изнутри работу завода, но и сможете продегустировать продукцию.

Стоимость экскурсионного тура - 1810 р.

 

 

24-25 ФЕВРАЛЯ - "МРАС-СУ"

Двухдневный активный отдых в спортивно-оздоровительном комплексе "Мрас-Су", расположенном в живописном таежном уголке на правом берегу реки Мрас-Су. Комфортный отдых, пьянящий таежный воздух и бесконечное наслаждение природой никого не оставят равнодушными!

- Возможность поближе познакомиться с родной природой, культурой, а также заняться новыми видами зимнего спорта.

- Посещение Свято-Пантелеимонова мужского монастыря.

- Возможна культурная программа в г.Новокузнецк и г.Междуреченск.

Стоимость экскурсионного тура - 4880 р.

 

 

 

26 ФЕВРАЛЯ - "МАСЛЕНИЧНЫЙ РАЗГУЛЯЙ" с.Красное - Ленинск-Кузнецкий

Отправляемся на масленицу в самый центр крестьянских гуляний с.Красное - провожаем зиму и заряжаемся позитивными эмоциями на целый год! Блины, хороводы, песни и пляски ждут Вас на нашем маршруте.

- Музей истории крестьянского быта, где пройдет главное празднование масленицы.

- Экскурсия по шахтерскому г.Ленинск-Кузнецкому.

- Эксклюзивная фотоссесия на фоне пожарных автомобилей 1930-1950-х гг.

- Таинство монашеских будней в Серафимо-Покровском женском монастыре, знакомство с чудотворной иконой Троеручица, которая исполняет желания, исцеляет и творит чудеса.

Стоимость экскурсионного тура - 1580 р.

 

ОТКРЫТАЯ ДАТА - "УДИВИ МЕНЯ, ПРОКОПЬЕВСК!"

"Жемчужиной Кузбасса" Прокопьевск называют не только из-за географического положения и полезных ископаемых. Прокопьевск - это территория неизведанных эмоций! К тому же, он всегда рад гостям и не перестает удивлять своим многообразием интересного и необычного!

- "Мечта детства" - много-много шоколада, мармелада и конфет. Считайте, что эта мечта сбылась, ведь Вы посетите настоящую кондитерскую фабрику! Здесь Вас ждут экскурсия, мастер-классы, подарки и конечно же дегустация сладостей.

- Экскурсия по городу молодых и энергичных.

- Посещение Собора Иоанна Предтечи.

- Для тех, кто никогда не видел страусов! Вы не ослышались, страусов! Впервые в Кузбассе - Страусиное ранчо. Эти милые существа никого не оставят равнодушными, и даже станцуют для Вас необычный танец.

Стоимость экскурсионного тура - 2100 р.

 

ВНИМАНИЕ! СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

 

Каждый вечер пятницы для того, чтобы отдохнуть от трудовых будней, расслабиться, зарядиться энергией, оздоровиться, или, например, провести романтический вечер, мы организовали маршрут в г.Белово "Горячий бассейн под открытым небом". Купание в бассейне с горячей водой под открытым небом можно смело сравнить с лучшими курортами Европы, только лучше! Здесь можно отдохнуть от городской суеты, снять стресс, а также получить массу новых впечатлений. Кроме того, контраст теплой воды и прохладного воздуха создает оздоровительный эффект.

Необходима предварительная запись!

Информацию о приобретении билетов Вы можете узнать по телефонам: 8-905-947-86-64; 8 (384-2) 75-15-45.

Забронировать экскурсионный тур Вы можете по адресу: пр.Советский, 55 

 

 

 


Возврат к списку

Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг, используйте QR-код или перейдите по ссылке

8fcd9aeb2cdf1de13482bcb9e0570b80.jpg