НОВОСТИ

27.02.2017

График автобусных туров выходного дня на март 2017 года

«МЕСЯЦ СОЛНЦА И ЦВЕТОВ, ЛЮБВИ, РАДОСТИ И ВЕСНЫ»

На наших весенних туристических маршрутах Вас ждет много нового, интересного и увлекательного! Только в марте при покупки трех билетов – скидка на третий билет 10%. Кроме того, Вы можете порадовать оригинальным подарком на 8 марта своих любимых женщин, выбрав путевку на любой экскурсионный тур выходного дня! Путешествуй выгодно!

В стоимость экскурсионного тура включено:

- двухразовое питание,

- экскурсионное обслуживание,

- трансфер,

- страхование жизни.

Поездка осуществляется при наборе группы от 10 человек!


4, 8 МАРТА - «ДЛЯ ТЕБЯ, ЛЮБИМОЙ»  

Беково – Гурьевск - Салаир

Если тебе так хочется праздника, то этот тур для тебя! Попросить у представителя древнего шаманского рода исполнения заветного желания, открыть для себя новый вид всеми любимых пельменей, полюбоваться завораживающей и опасной красотой одного из крупнейших угольных разрезов области, испытать на себе чудесное действие вод святого источника с ионами серебра, представительницам прекрасного пола поможет тур Беково - Гурьевск - Салаир.

- Театрализованные экскурсии в этнографическом музее «Чолкой».

- Бачатский угольный разрез.

- Смотровая площадка г. Гурьевска.

- Храм Святых Петра и Павла в Салаире.

- Святой источник Иоанна Крестителя в с. Гавриловка.

Стоимость экскурсионного тура – 1580 р.


5 МАРТА –  Совместный проект: «Мариинск со вкусом» и «ЛЕГЕНДЫ АРЧЕКАСА».

Тур для истинных ценителей практичного и спортивного отдыха!

- Посещение сувенирной лавки Яны Михайловой, дегустация капорского чая.

- Экскурсия по городу Мариинск с уникальными архитектурными ансамблями, великолепными купеческими домами, украшенными резными узорами и кружевными наличниками.

- Отдых и обед в кафе «Купец», дегустация блюд из картофеля.

- Посещение Сусловского молочного завода, дегустация молочных продуктов.

- Активный отдых на базе «Арчекас», где Вы сможете покататься на беговых лыжах, горках, снегоходе, узнать, что такое сноутюбинг и просто весело и с пользой провести свой выходной.

- Фотосессия на природе в компании дружелюбных хаски, которая, если повезет, плавно перейдет в сафари на собачьих упряжках.

Стоимость экскурсионного тура – 1810 р.


11 МАРТА - «УДИВИ МЕНЯ, ПРОКОПЬЕВСК!»

«Жемчужиной Кузбасса» Прокопьевск называют не только из-за географического положения и полезных ископаемых. Прокопьевск – это территория неизведанных эмоций! К тому же, он всегда рад гостям и не перестает удивлять своим многообразием интересного и необычного!

- «Мечта детства» - много-много шоколада, мармелада и конфет. Считайте, что эта мечта сбылась, ведь вы посетите настоящую кондитерскую фабрику! Здесь вас ждут экскурсия, мастер-классы, подарки и, конечно же, дегустация сладостей.

- Экскурсия по городу молодых и энергичных.

- Посещение Собора Иоанна Предтечи.

- Для тех, кто никогда не видел страусов! Вы не ослышались, страусов! Впервые в Кузбассе - Страусиное ранчо. Эти милые существа никого не оставят равнодушными, и даже станцую для вас необычный танец.

Стоимость экскурсионного тура – 2100 р.


12 МАРТА - «ГОРОД-МУЗЕЙ МАРИИНСК».

Путешествие в один из старейших, самый насыщенный историей город Кузбасса, полный купеческих дворов, резных наличников, тайн, легенд и интриг.

- Тайны из жизни знаменитого Кузбасского писателя В.А. Чивилихина.

- Экскурсия по городу Мариинск с уникальными архитектурными ансамблями, великолепными купеческими домами, украшенными резными узорами и кружевными наличниками.

- Единственный в Кузбассе музей Бересты.

- Знакомство со знаменитым мастером-берестянщиком Ю.М. Михайловым, рассказ о том, кто и когда первый начал выделывать дерево, как строились знаменитые купеческие дома. Кроме этого, Вы познакомитесь с уникальной коллекцией холодного оружия из фондов семьи Михайловых.

- Посещение Свято-Никольского кафедрального собора, где Вы узнаете о знаменательных событиях  из существования православия в Кузбассе, какова была судьба церквей после революции, услышите рассказ об истории строительства храма.

Стоимость экскурсионного тура – 1810 р.


18 МАРТА - «В БЕЛОВО, ЗА НОВЫМИ ОЩУЩЕНИЯМИ!»

Настоящая «жемчужина» для любителей настоящего отдыха – тур с посещением бассейна под отрытым небом с горячей водой, который работает круглогодично.

- Купание в бассейне с теплой водой под открытым небом (наличие мед.справки обязательно).

- Беловское рыбное хозяйство.

- Посещение рыбного магазина в пос. Инской.

- Дегустация знаменитых "Беловских вареников".

 Стоимость экскурсионного тура – 1920 р.


19 МАРТА - «ТАЙНЫ ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА» г. Томск

Кому принадлежали  спрятанные на Томской Земле несметные богатства? Что хранят в себе Томские трущобы?   Где по легенде  похоронен император Александр I? Все это и много другое вы узнаете побывав там,   где хранятся сердце, счастье и  разум  Изумрудного Города Томска.

- Музей истории Томска.

- Экскурсия по старейшему городу Сибири, с посещением мужского Богородице-Алексеевского монастыря, прогулка по набережной г.Томска.

- Первый музей славянской мифологии г. Томска.

Стоимость экскурсионного тура – 2550 р.


24 – 25 марта – «ТРОПОЮ ПРЕДКОВ»

г.Мыски-г.Междуреченск

Двухдневный активный отдых в спортивно-оздоровительном комплексе, расположенном в живописном таежном уголке на правом берегу реки Мрас-Су. Комфортный отдых, пьянящий таежный воздух и бесконечное наслаждение природой никого не оставят равнодушным!

-  Возможность поближе познакомиться с родной природой, культурой, а так же заняться новыми видами зимнего спорта.

- Посещение Свято - Пантелеимонова мужского монастыря.

-Автобусная экскурсия по г. Мыски.

- Экскурсия в центр духовной культуры «Эне Таг».

- Поездка в заповедник «Кузнецкий Алатау».

- Знакомство с г.Междуреченск.

Стоимость экскурсионного тура – 4880 р.


ВНИМАНИЕ! СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Каждый вечер пятницы для того, чтобы отдохнуть от трудовых будней, расслабиться, зарядиться энергией, оздоровиться, или, например, провести романтический вечер, мы организовали маршрут в г. Белово «Горячий бассейн под открытым небом»! Купание в бассейне с горячей водой под открытым небом можно смело сравнить с лучшими курортами Европы, только лучше! Здесь можно отдохнуть от городской суеты, снять стресс, а также получить массу новых впечатлений. Кроме того, контраст теплой воды и прохладного воздуха создает оздоровительный эффект.

Необходима предварительная запись!


Возврат к списку

Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг, используйте QR-код или перейдите по ссылке

8fcd9aeb2cdf1de13482bcb9e0570b80.jpg