НОВОСТИ

02.11.2017

Флешмоб "Навстречу мечтам"

Воздушный шар...это что-то милое из детства, это восторг и чудо! А вы знали, что воздушные шары обладают способностью перемещать ваши желания в Космос?
Приглашаем вас присоединиться к волшебной акции "Навстречу мечтам", приуроченной ко Дню народного единства и всероссийской акции "Ночь искусств". В считанные минуты небо над городом наполнится ярким сиянием светящихся шаров, хранящих огонь самых сокровенных желаний любящих и верящих в чудеса сердец.
Для участия в акции вам потребуется: хорошее настроение и 65 рублей на покупку воздушного шара, которые вы сможете приобрести в любом из отделов краеведческого музея.
Флешмоб состоится: 4 ноября 2017 года в 24.30 на площади у драматического театра. Сбор участников акции - в отделе природы (пр. Советский, 55) и в отделе истории (пр. Советский, 51) в 24.00.
Примечание: данное мероприятие не является митингом, шествием или другим подобным массовым сбором, организованным с целью декларирования каких-либо политических, экономических, социальных, либо каких-либо других требований и заявлений.

Возврат к списку

Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг, используйте QR-код или перейдите по ссылке

8fcd9aeb2cdf1de13482bcb9e0570b80.jpg