НОВОСТИ

11.04.2011

Выставочный проект \"50 лет в космос: летопись покорения\"

15 апреля 2011 г. в Кемеровском областном краеведческом музее  открывается новый выставочный проект «50 лет в космосе: летопись покорения», организованный Альфа Банком и газетой «Комсомольская правда». В числе экспонатов выставки 40 плакатов и 4 газетные полосы «Комсомольской правды» 1950-60-х гг., которые будут размещены в окнах музея по адресу: пр. Советский, 51.

Выставка расскажет о достижениях советской космонавтики: изучении и освоении космического пространства, запуске первого искусственного спутника земли, первом полете человека в космос и полете первой женщины космонавта. На выставке будут демонстрироваться лучшие образцы советского агитационного просветительского высокохудожественного плаката.

Чувство гордости за прошлые и нынешние достижения российской космонавтики стало главным поводом для организации данной выставки, которая одновременно проходит в 30 крупнейших городах страны.


Возврат к списку

Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг, используйте QR-код или перейдите по ссылке

8fcd9aeb2cdf1de13482bcb9e0570b80.jpg