НОВОСТИ

15.07.2011

Праздник детям

15 июля 2011 г. в Кемеровском областном краеведческом музее, в отделе военной истории состоялся праздник для детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Праздник прошел в рамках благотворительной акции «Помоги собраться в школу – продли лето детям». Акция будет проходить в музее с 15 июля – 15 сентября 2011 г. при поддержке городского Совета ветеранов.

Музей уже несколько лет принимает участие в этой акции, так как одним из его приоритетных направлений в работе является благотворительная деятельность. В 2010 г. по итогам акции Кемеровский областной краеведческий музей был внесен в Книгу Благотворителей Кузбасса.

С приветственным словом на празднике выступила председатель союзной общественной палаты "Россия-Беларусь", председатель комиссии по работе с участниками войны и труженниками тыла Кемеровского городского Совета ветеранов К.И. Высоцкая (Клавдия Ивановна).

Сотрудники отдела военной истории провели детям увлекательную экскурсию в «Страну знаний» и показали фильм-презентацию. В завершении праздника детям вручили подарки.

В праздничном мероприятии приняла участие депутат городского Совета, председатель общественной организации "Союз женщин Кузбасса" в Рудничном районе Э.П. Пономарева (Эльвира Петровна).

 

 


Возврат к списку

Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг, используйте QR-код или перейдите по ссылке

8fcd9aeb2cdf1de13482bcb9e0570b80.jpg