НОВОСТИ

04.08.2011

Благотворительная акция «Люби и знай свой край»

 В отделе военной истории Кемеровского областного краеведческого музея 5 августа 2011 г. в 11.00 состоится мероприятие для детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Благотворительная акция «Люби и знай свой край» будет проходить при поддержке городского Совета ветеранов в рамках цикла «Кузбасс – шахтерский край».

Для детей подготовлена интересная и увлекательная программа: презентации, фильмы, экскурсии на тему «Угольная промышленность Кузбасса в годы Великой Отечественной войны». Каждый ребенок сможет примерить рабочую одежду, подержать в руках орудия труда шахтеров времен Великой Отечественной войны. В завершении мероприятия детям будут вручены подарки и ценные призы.

В праздничном мероприятии примут участие: председатель союзной общественной палаты «Россия-Беларусь», председатель комиссии по работе с участниками войны и тружениками тыла Кемеровского городского Совета ветеранов К.И. Высоцкая (Клавдия Ивановна); депутат городского Совета, председатель общественной организации «Союз женщин Кузбасса» в Рудничном районе Э.П. Пономарева (Эльвира Петровна).

 

 


Возврат к списку

Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
 

Чтобы оценить условия предоставления услуг, используйте QR-код или перейдите по ссылке

8fcd9aeb2cdf1de13482bcb9e0570b80.jpg